График супер-выходных PMWL на 3-ю неделю, 3-й день, команды Востока и Запада

  • 28-10-2018
  • комментариев

PUBG MOBILE World League 2020 Season Zero готовится к своему последнему и заключительному действию в режиме Super Weekend. После напряженных действий третьей недели лиги, 16 лучших команд недели в Восточной и Западной зоне соответственно сыграют 15 матчей в формате единого лобби, пытаясь попасть в финальные 16 в общем зачете и тем самым обеспечить свою квалификацию. финал.

Вот ежедневная таблица лидеров 2-й и 3-й недели супер-выходных PUBG MOBILE World League East! # PMWL @ realbigetron и @RRQathena занимают 2 верхних строчки в общем зачете, в то время как @MegastarsEsport отлично провела день, приготовив 2 ужина из курицы! На этом заканчивается вторая неделя! pic.twitter.com/EblkRxoT1l

Вот ежедневная таблица лидеров 2-й и 3-й недели супер-выходных PUBG MOBILE World League West! # PMWL @ Cloud9 возвращает первое место в общей таблице лидеров! На этом завершается 2-я неделя, и команды будут готовиться к 3-й неделе перед двухдневной игрой лиги. pic.twitter.com/KvPNOC7SQj

Всего с пятницы по воскресенье будет сыграно 15 матчей (5 матчей каждый день). В конце Super Weekend 3 16 лучших команд в общем зачете Super Weekend выйдут в финал лиги.

Матчи начнутся в 17:30 и 23:30 по восточному поясному времени в Восточной и Западной зоне соответственно.

FreeStyle и NoChanceTeam были выбиты из PMWL 2020 East Zone после того, как они не прошли квалификацию на Super Weekend 3. Обе команды финишировали в минувшие выходные вне квалификационных мест. В Западной зоне ликвидированы KHK Esports и Swat69. Первый не смог ни разу выступить в Super Weekend.

Остальные 18 команд по-прежнему борются за выход в финал. PMWL 2020 имеет общий призовой фонд в размере 425000 долларов в каждой из зон. Победитель получит вознаграждение в размере 100 000 долларов США. Лучший игрок турнира получит денежный приз в размере 10 000 долларов США.

Прямая трансляция PMWL будет доступна на каналах PUBG Mobile Esports Youtube / Twitch / Facebook. Стриминг для индийских пользователей будет осуществляться на каналах PUBG Mobile India на YouTube и Facebook.

комментариев

Добавить комментарий