Положение на выходных PMWL Super на неделе 3, день 3 для команд Востока и Запада

  • 23-10-2018
  • комментариев

Действия PUBG Mobile World League 2020 ждут команды стремительно. Лучшие команды будут стремиться подняться на вершину турнирной таблицы PMWL Super Weekend и пробиться в финал. Посмотрите на турнирную таблицу PMWL Super Weekend, результаты PMWL Super Weekend и обновление таблицы очков PMWL 2020.

После того, как матчи 3-й недели PMWL Super Weekend West подошли к концу, Loops Esports заняли первое место в таблице PMWL для западного региона с 442 очками и пятью Chicken Dinners. В таблице очков PMWL 2020 за ними следует Cloud9 с 416 очками. Последние результаты PMWL Super Weekend поставили Tempo Storm на третье место с 388 очками. Вот как выглядит турнирная таблица PMWL Super Weekend после последнего раунда результатов PMWL Super Weekend.

Результаты PMWL Super Weekend в восточном этапе PMWL Super Weekend показали, что RRQ Athena завершила день на вершине таблицы лидеров с 406 очками и тремя куриными обедами. За ними следует Bigetron RA, занявший второе место в рейтинге PMWL Super Weekend East с 397 баллами, Box Gaming с 372 очками, замыкающими тройку лидеров. Вот как выглядит турнирная таблица PMWL Super Weekend после последнего раунда результатов PMWL Super Weekend.

комментариев

Добавить комментарий