WWE выпустит бонусный эпизод 'Гробовщик: Последняя поездка' 19 июля после Extreme Rules

  • 31-12-2019
  • комментариев

Последняя глава Гробовщика: Последняя поездка была выпущена 20 июня 2020 года, и Феном сделал огромный анонс. Гробовщик сообщил, что готов повесить ботинки, и заявил, что у него нет желания возвращаться на ринг. Гробовщик сказал, что, по его мнению, его последний матч против Эй Джей Стайлза на WrestleMania 36 был «лучшим повествованием» и «идеальным концом» его карьеры борца.

Недавно WWE объявила о выпуске бонусного эпизода «Гробовщик: Последняя поездка», премьера которого состоится в воскресенье, 19 июля 2020 года. Бонусный эпизод называется «Гробовщик: Последняя поездка - Сказки от мертвецов». По мнению многих, в этом эпизоде Гробовщик мог рассказать о своих главных матчах WWE и сделать важные откровения о своих знаковых распрях. WWE выпустит бонусный эпизод The Last Ride в сети WWE после PPV WWE Extreme Rules.

WWE Extreme Rules - это предстоящее крупное событие WWE, которое обещает невероятные и увлекательные матчи. Шоу ужасов в Extreme Rules будет завершено матчем «Око за око», где Сет Роллинз сразится с Рей Мистерио. Универсальный чемпион WWE Браун Строуман также должен появиться, когда он должен защищать свой титул против Брея Вятта в матче Wyatt Swamp. Помимо этих хедлайнеров, WWE Extreme Rules 2020 также будет включать в себя несколько невероятных матчей, таких как Дрю Макинтайр против Дольфа Зигглера, Аска против Саши Бэнкс и другие.

Переживите КАЖДУЮ легендарную битву между @BrockLesnar и @undertaker! Https: //t.co/Dj63ptTlcv pic.twitter.com/GgGjJersm5

комментариев

Добавить комментарий